Panneau rétroéclairé 4000K 40W 4800lm IP20 30x120cm blanc PRIME module de secours CAW 3h AT CNBOP
Code produit 201330-CAW3HAT
-
Classe énergétique
Le panneau Backlit 40W est une solution d'éclairage avancée de 40W, émettant une lumière blanche avec une température de 4000K et un flux lumineux de 4800 lm. Il a un angle de diffusion de 120°, ce qui garantit une répartition optimale de la lumière. Fabriqué en aluminium et en polystyrène, il se caractérise par une haute qualité de fabrication et une durabilité allant jusqu'à 75 000 heures d'exploitation. Il offre un indice de rendu des couleurs Ra de 80 et une classe d'efficacité énergétique D.
Version avec module d'urgence 3H + AT et certificat CNBOP.
Paramètres techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique 2019/2015 | D |
| Garantie | 5/7* |
| Pouvoir | 40 W |
| Tension | 220-240 V AC |
| Température de couleur de la lumière | 4000 K |
| Couleur claire | Blanc |
| Classe d'étanchéité | IP20 |
| Efficacité lumineuse | 120 |
| Matériau (boîtier) | Aluminium |
| Matériau (abat-jour) | Polystyrène |
| Module d'urgence | OUI |
Devenir un partenaire B2B
Rejoignez-nousSi vous êtes à la recherche d’opportunités pour développer votre activité, nous avons une proposition spécifique pour vous : nous vous invitons à nous rejoindre en tant que partenaire coopérant avec nos réseaux de distribution.
Pourquoi une LED line?
Parce que nous sommes une entreprise ambitieuse et dynamique qui gagne en reconnaissance tant sur le marché polonais qu’à l’échelle internationale. Nous sommes une équipe d’experts qui crée des relations commerciales basées sur le partenariat et la confiance. Nous travaillons selon le principe du gagnant-gagnant et notre approche basée sur l’efficacité garantit un niveau de profit plus élevé.





