Panel Backlit 2in1 4000K 40W 4000lm IP20 30x120cm blanc Surtface/Encastré LITE
Code produit 203945
-
Classe énergétique
Les panneaux BACKLIT 2in1 de la série LED line LITE sont des luminaires professionnels caractérisés par une haute qualité de fabrication et des paramètres d'éclairage dépassant les normes du marché. La conception du boîtier permet un montage direct en saillie sans avoir besoin d'utiliser des cadres de montage supplémentaires. La taille permet également un montage encastré dans les systèmes de faux plafonds Armstrong. Le maintien d'un rapport qualité/prix optimal fait de ces solutions des applications universelles et courantes dans les bureaux, les espaces commerciaux, les écoles, les administrations et les établissements de service public.
La haute qualité des diodes LED et des alimentations testées de manière répétée et intensive garantit un fonctionnement stable pendant toute la durée de vie.
Fichiers à télécharger
Paramètres techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique 2019/2015 | E |
| Garantie | 3 |
| Pouvoir | 40 W |
| Tension | 220-240 V AC |
| Température de couleur de la lumière | 4000 K |
| Couleur claire | Blanc |
| Classe d'étanchéité | IP20 |
| Efficacité lumineuse | 100 |
| Matériau (boîtier) | Métal |
| Matériau (abat-jour) | Polystyrène |
Devenir un partenaire B2B
Rejoignez-nousSi vous êtes à la recherche d’opportunités pour développer votre activité, nous avons une proposition spécifique pour vous : nous vous invitons à nous rejoindre en tant que partenaire coopérant avec nos réseaux de distribution.
Pourquoi une LED line?
Parce que nous sommes une entreprise ambitieuse et dynamique qui gagne en reconnaissance tant sur le marché polonais qu’à l’échelle internationale. Nous sommes une équipe d’experts qui crée des relations commerciales basées sur le partenariat et la confiance. Nous travaillons selon le principe du gagnant-gagnant et notre approche basée sur l’efficacité garantit un niveau de profit plus élevé.





