Cadre de panneau 4000K 40W 3200lm IP20 60x60cm carré PRIME DALI
Code produit 249181-DALI
-
Classe énergétique
Panel LED line PRIME d'une puissance 40W 4000K fournit un flux lumineux élevé de 3200 lumens, ce qui se traduit par un éclairage efficace de l'espace. Fabriqué en aluminium et polycarbonate, il se caractérise par sa durabilité et son design moderne au format carré.
Grâce à un angle de diffusion de 120° et un indice de rendu des couleurs Ra de 80, il offre une lumière extrêmement naturelle et agréable.
Version DALI.
Fichiers à télécharger
Paramètres techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique 2019/2015 | F |
| Garantie | 5 |
| Pouvoir | 40 W |
| Tension | 175-250 V AC |
| Température de couleur de la lumière | 4000 K |
| Couleur claire | Blanc |
| Classe d'étanchéité | IP20 |
| Efficacité lumineuse | 80 |
| Matériau (boîtier) | Aluminium |
| Matériau (abat-jour) | Polycarbonate |
| DALI | OUI |
Devenir un partenaire B2B
Rejoignez-nousSi vous êtes à la recherche d’opportunités pour développer votre activité, nous avons une proposition spécifique pour vous : nous vous invitons à nous rejoindre en tant que partenaire coopérant avec nos réseaux de distribution.
Pourquoi une LED line?
Parce que nous sommes une entreprise ambitieuse et dynamique qui gagne en reconnaissance tant sur le marché polonais qu’à l’échelle internationale. Nous sommes une équipe d’experts qui crée des relations commerciales basées sur le partenariat et la confiance. Nous travaillons selon le principe du gagnant-gagnant et notre approche basée sur l’efficacité garantit un niveau de profit plus élevé.





