Ruban LED 600 COB 24V 2700K-6500K CCT 8W IP20 2PIN 5mm 5m 640lm/m PRIME
Code produit 205727
-
Classe énergétique
LED COB 600 24V 2700K-6500K 2PIN CCT 8W est un produit de ligne LED PRIME qui fournira un éclairage parfait dans n'importe quelle pièce Grâce à la possibilité de régler la température de couleur de la lumière de 2700K à 6500K, vous pouvez ajuster l'atmosphère à vos préférences.
La bande a une fonction de gradation, permettant encore plus de contrôle sur l'intensité de la lumière. Grâce à sa haute efficacité lumineuse et à sa classe d'efficacité énergétique G, la ceinture à LED COB 600 offre des économies d'énergie et une utilisation à long terme Le produit est également caractérisé par un rapport de durabilité élevé et un angle de lumière de 120 degrés, qui fournit un éclairage uniforme et efficace.
De plus, la bande est compatible avec le variateur de type MWM. Bande LED COB 600 24V 2700K-6500K 2PIN TDC 8W est une solution idéale pour les applications intérieures, afin que vous puissiez créer une atmosphère unique dans votre maison, bureau ou restaurant Avec des matériaux de haute qualité et la durabilité, vous pouvez être sûr que le produit répond à vos attentes et servira pendant de nombreuses années.
Fichiers à télécharger
Bande LED ligne linéaire moderne et universel source lumineuse, utilisé pour éclairer les intérieurs, meubles, menuiserie, sous-titres légers, espaces publics.
Paramètres techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique 2019/2015 | G |
| Garantie | 5 |
| Pouvoir | 8 W / m |
| Tension | 24 V DC |
| Température de couleur de la lumière | 2700-6500 K |
| Couleur claire | Blanc |
| Classe d'étanchéité | IP20 |
| Section de coupe | 2 cm |
| Efficacité lumineuse | 80 |
Devenir un partenaire B2B
Rejoignez-nousSi vous êtes à la recherche d’opportunités pour développer votre activité, nous avons une proposition spécifique pour vous : nous vous invitons à nous rejoindre en tant que partenaire coopérant avec nos réseaux de distribution.
Pourquoi une LED line?
Parce que nous sommes une entreprise ambitieuse et dynamique qui gagne en reconnaissance tant sur le marché polonais qu’à l’échelle internationale. Nous sommes une équipe d’experts qui crée des relations commerciales basées sur le partenariat et la confiance. Nous travaillons selon le principe du gagnant-gagnant et notre approche basée sur l’efficacité garantit un niveau de profit plus élevé.





