LED-Glühbirne SMD 4000K 5W 400lm 230V 110° INSERT fi50mm DIM Ceramic LITE
Produktnummer 470737
-
Energy code
Die LED-Lampe mit der Modellnummer 8733 von LED line LITE bietet eine hohe Lichtleistung von 400 Lumen und eine Leistung von 5 Watt. Mit einer Farbtemperatur von 4000 Kelvin erzeugt sie ein angenehm helles, weißes Licht. Die Effizienz beträgt 80 Lumen pro Watt, was zu einer energieeffizienten Beleuchtung führt. Diese Dimmable Lampe verfügt über eine Garantie von 3 Jahren und ist mit bestimmten Dimmern kompatibel.
Dank des niedrigen Stromverbrauchs und einer Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden ist sie ideal für den Innenbereich geeignet. Die Lampe hat einen breiten Abstrahlwinkel von 110 Grad und besteht aus hochwertigem Glas für den Lampenschirm und Keramik für das Gehäuse. Mit einem Gewicht von nur 59 Gramm ist die Lampe einfach zu installieren und bietet eine lange Lebensdauer bei hoher Energieeffizienz.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | G |
| Garantie | 3 |
| Leistung | 5 W |
| Spannung | 220-260 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 4000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtausbeute | 80 |
| Farbe | Weiss |
| Material (Gehäuse) | Keramik |
| Material (Abdeckung) | Glas |
Fragen zum Produkt
LED-Glühbirne SMD 4000K 5W 400lm 230V 110° INSERT fi50mm DIM Ceramic LITE
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





