LED-Glühbirne GU10 2700K 5W 410lm 230V 50° Glass LITE
Produktnummer 248306
-
Energy code
Die LED-Lampe mit der Identifikationsnummer 9024 von LED line LITE ist eine GU10-Lampe mit einer Leistung von 5 W und einer Lichttemperatur von 2700 K. Mit einem Gesamtlichtstrom von 410 lm und einer Lichteffizienz von 82 lm/W liefert sie eine helle, weiße Beleuchtung. Die Lampe hat einen Abstrahlwinkel von 50° und besteht aus hochwertigem Glas. Diese energiesparende LED-Lampe hat eine Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden und eine Garantiezeit von 3 Jahren.
Sie eignet sich ideal für den Einsatz in Innenräumen und zeichnet sich durch einen hohen Farbwiedergabeindex Ra von 80 aus. Die nicht dimmbare Lampe verfügt über SMD2835-LEDs und ist einfach zu installieren. Mit einem Gewicht von nur 81 g und einer Höhe von 53 mm ist sie kompakt und leicht zu handhaben. Ideal für den Einsatz in Wohn- oder Arbeitsbereichen, um eine angenehme Beleuchtung zu schaffen.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | G |
| Garantie | 3 |
| Leistung | 5 W |
| Spannung | 220-260 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 2700 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtausbeute | 82 |
| Material (Gehäuse) | Glas |
| Material (Abdeckung) | Glas |
| Kompatibel mit: | LUMICANTO |
Fragen zum Produkt
LED-Glühbirne GU10 2700K 5W 410lm 230V 50° Glass LITE
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





