LED-Glühbirne G4 3000K 2W 220lm 12V DC 270° Silicone LITE
Produktnummer 244506
-
Energy code
Die LEDOM G4 2W Glühbirne von LED line LITE ist eine effiziente Beleuchtungslösung für den Innenbereich. Mit einer Leistung von 2 W und einem Gesamtlichtstrom von 220 lm bietet sie helles weißes Licht mit einer Farbtemperatur von 3000 K.
Die Glühbirne hat eine hohe Lichtausbeute von 110 lm/W und einen hohen Farbwiedergabeindex Ra von 80, was zu natürlicheren Farben führt. Diese nicht dimmbare G4 Glühbirne hat eine durchschnittliche Lebensdauer von 50.000 Stunden und ist für einen Betrieb bei 12 V DC ausgelegt. Mit einem Abstrahlwinkel von 270° und einer Höhe von nur 37 mm eignet sie sich ideal für den Einsatz in kleinen Leuchten oder Spotlights. Die Glühbirne wiegt nur 5 g und wird mit einer Garantie von 2 Jahren geliefert, was ihre Zuverlässigkeit unterstreicht.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | F |
| Garantie | 3 |
| Leistung | 2 W |
| Spannung | 12 V DC |
| Farbtemperatur des Lichts | 3000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtausbeute | 110 |
| Material (Gehäuse) | Silikon |
Fragen zum Produkt
LED-Glühbirne G4 3000K 2W 220lm 12V DC 270° Silicone LITE
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





