Track light LUMICANTO 6-20W CCT 36/60° 3 Phasen Weiß PRIME
Produktnummer 210523
-
Energy code
Die Lumicanto-Leuchten in der Version 6-20W zeichnen sich durch eine breite Palette von Varianten aus, die in einer Leuchte verfügbar sind. Dank der Möglichkeit, die Farbtemperatur im Bereich von: 3000K / 4000K / 6000K, 8 verschiedenen Leistungsstufen im Bereich von: 6-20W und 2 verfügbaren Reflektortypen im Set: 36 und 60° anzupassen, bietet sie 48 verschiedene Einstellvarianten. Die Farbtemperatur wird über einen Schalter am Netzteil geregelt.
Die Leistung wird über einen DIP-Schalter eingestellt, der sich ebenfalls am Netzteil befindet und schnellen und einfachen Zugang ermöglicht, indem einfach die Sicherheitsabdeckung angehoben wird. Dank ihrer Vielseitigkeit in Bezug auf Farbe, Leistung und Abstrahlwinkel sind die Leuchten der Serie LUMICANTO ideal zum Beleuchten von Büroflächen, Einkaufszentren, Museen und modernem Innendesign geeignet.
Der hohe Ra-Wert >90 eignet sich perfekt zur Präsentation beleuchteter Flächen und Objekte und sorgt für eine treue Farbwiedergabe. Die verwendeten Komponenten von höchster Qualität, wie die Bridgelux-LEDs und das KGP-Netzteil, garantieren hohe Lichtausbeute und Langlebigkeit.
Verfügbare Farben: weiß, schwarz
*Die Garantie kann auf bis zu 7 Jahre verlängert werden, nachdem das Produkt auf der Website des Herstellers registriert wurde.
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | E |
| Garantie | 5/7* |
| Leistung | 6-20 W |
| Spannung | 220-240 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtausbeute | 100 |
| Farbe | Weiß |
| Material (Gehäuse) | Aluminium |
| Material (Abdeckung) | klares Glas |
Fragen zum Produkt
Track light LUMICANTO 6-20W CCT 36/60° 3 Phasen Weiß PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





