Parkleuchte PARKLITE 3CCT(3/4/6K) 50W 6000lm IP65 grau LITE
Produktnummer 209848
Die Parkleuchte PARKLITE 50W CCT ist eine 50 W Energiesparleuchte mit einem Lichtstrom von 6.000 lm und einer einstellbaren Farbtemperatur von 3.000K bis 6.000K. Ausgestattet mit 2835 SMD-LEDs, bietet sie eine hohe Lebensdauer (25.000 Stunden) und Witterungsschutz (IP65, IK08). Das Gehäuse aus Aluminium und gehärtetem Glas macht sie ideal für die Außenbeleuchtung.
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Garantie | 3 |
| Leistung | 50 W |
| Spannung | 220-240 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 3000 K, 4000 K, 6000 K |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtausbeute | 120 |
| Material (Gehäuse) | Aluminium |
| Material (Abdeckung) | Gehärtetes Glas |
Fragen zum Produkt
Parkleuchte PARKLITE 3CCT(3/4/6K) 50W 6000lm IP65 grau LITE
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





