Lineare Leuchte EXECULINE 4000K 30W 3750lm 96° IP20 120cm schwarz PRIME
Produktnummer 207813
-
Energy code
EXECULINE ist eine moderne Beleuchtungslösung für Innenanwendungen, ideal für Büros und kommerzielle Räume. Sie bietet eine Leistung von 30W, einen Lichtstrom von 3750 lm und eine weiße Lichtfarbe (4000K). Hergestellt aus langlebigem Aluminium und lichtstreuendem Material, sorgt sie für eine gleichmäßige Beleuchtung im Winkel von 96°. Ein 100 cm langes Stromkabel und ein Set von Aufhängungen mit einer Länge von 100 cm ermöglichen die Anpassung der Montageart für die hängende Installation.
Sie zeichnet sich durch eine Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden und einen Farbwiedergabeindex von Ra80 aus.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | D |
| Garantie | 5 |
| Leistung | 30 W |
| Spannung | 220-240 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 4000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtausbeute | 125 |
| Material (Gehäuse) | Aluminium |
| Material (Abdeckung) | Polycarbonat |
Fragen zum Produkt
Lineare Leuchte EXECULINE 4000K 30W 3750lm 96° IP20 120cm schwarz PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





