Panel Backlit DIORA 4000K 15-36W 2250-5040lm IP20 UGR<16 60x60cm mit Aufsatzrahmen RAL PRIME
Produktnummer 477385
-
Energy code
Der niedrige Blendungsindex der Leuchte verbessert die Arbeitssicherheit und den Komfort. Das optische System des Produkts ist für einen schmalen Abstrahlwinkel verantwortlich.
Das verwendete FLICKER FREE™-System garantiert keinen schädlichen Flackereffekt und Sicherheit für die Sehkraft des Benutzers.
Für das Produkt gilt eine Herstellergarantie von fünf Jahren. Das Produkt wurde im LED line Light Research and Measurement Center Tests unterzogen, auf deren Grundlage zuverlässige fotometrische Dateien erstellt wurden.
Dateien zum Herunterladen
*Die Garantie kann auf bis zu 7 Jahre verlängert werden, nachdem das Produkt auf der Website des Herstellers registriert wurde.
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | D |
| Garantie | 5/7* |
| Leistung | 15-36 W |
| Spannung | 220-240 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 4000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtausbeute | 150-140 |
| Farbe | RAL |
| Material (Gehäuse) | Metall |
Fragen zum Produkt
Panel Backlit DIORA 4000K 15-36W 2250-5040lm IP20 UGR<16 60x60cm mit Aufsatzrahmen RAL PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





