BULKHEAD 4000K 12W 840lm oval IP54 SMD5730 Weiß LITE
Produktnummer 245497
-
Energy code
Energiesparende Deckenleuchte mit integrierten LED-Dioden. Der matte milchige Schirm streut das Licht perfekt und ähnelt dem Tageslicht. Das Netzteil mit flicker-free-System, also ohne Flimmern, sorgt für Komfort für die Augen des Benutzers. Der Abstrahlwinkel von 120 Grad ermöglicht die Ausleuchtung großer Räume mit nur wenigen Deckenleuchten. Ideal für dunkle Räume wie Keller, Garagen, Werkstätten, abgetrennte Bereiche, dunkle Flure ohne Tageslichteinfall, Badezimmer.
Aufputzmontage. Im Lieferumfang sind Montageschrauben enthalten.
Auf das Produkt gibt es eine 3-jährige Garantie.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | E |
| Garantie | 3 |
| Leistung | 12 W |
| Spannung | 220-240 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 4000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtausbeute | 70 |
| Material (Gehäuse) | Polycarbonat |
| Material (Abdeckung) | Polycarbonat |
Fragen zum Produkt
BULKHEAD 4000K 12W 840lm oval IP54 SMD5730 Weiß LITE
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





