Highbay-Leuchte UFO T 4000K 100W 15000lm 60° IP65 schwarz LITE 1-10V
Produktnummer 244018
-
Energy code
LED Line UFO T 100W von LED Line PRIME ist eine hochwertige Beleuchtung, die sowohl drinnen als auch draußen hervorragend geeignet ist. Da sie nicht dimmbar ist und einen kompatiblen Dimmer-Typ 1-10V hat, kann die Lichtintensität je nach Bedarf reguliert werden. Die Lampe zeichnet sich durch eine Farbtemperatur von 4000 K und eine Leistung von 100 W aus, was eine hohe Lichtausbeute von bis zu 150 lm/W gewährleistet. Das Gehäuse der Lampe besteht aus Aluminium, während der Schirm aus Polycarbonat gefertigt ist, was Haltbarkeit und Wetterbeständigkeit garantiert.
Die SMD3030 Diode des Herstellers CREE strahlt weißes Licht in schwarzer Farbe aus. Die Lampe hat die Schutzart IP65 und den Schutzgrad IK8. Darüber hinaus bietet sie eine Dimmfunktion und eine Herstellergarantie von 5 Jahren. Der Einsatz dieser Lampe ermöglicht es, Energie zu sparen, dank der hohen Energieeffizienz und einer Lebensdauer von bis zu 50000 Stunden.
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | D |
| Garantie | 5 |
| Leistung | 100 W |
| Spannung | 100-277 V AC |
| Farbtemperatur des Lichts | 4000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Lichtausbeute | 150 |
| Farbe | schwarz |
| Material (Gehäuse) | Aluminium |
| Material (Abdeckung) | Polycarbonat |
Fragen zum Produkt
Highbay-Leuchte UFO T 4000K 100W 15000lm 60° IP65 schwarz LITE 1-10V
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





