LED-Streifen 320 COB 24V 6500K 5W IP20 8mm 30m 500lm/m PRIME
Produktnummer 211117
-
Energy code
LED-Band 320 COB mit einer Länge von 30 m der Marke LED line PRIME arbeitet mit einer Spannung von 24 V DC und erzeugt weißes Licht mit einer Farbtemperatur von 6500 K.
Mit einer Nennleistung von 5 W/m und einem Lichtstrom von 500 lm/m bietet es eine Lichtausbeute von 100 lm/W, einen Farbwiedergabeindex Ra von 90 und eine Lebensdauer bis L70B50 von 50 Tausend Stunden.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | F |
| Garantie | 5 |
| Leistung | 5 W / m |
| Spannung | 24 V DC |
| Farbtemperatur des Lichts | 6500 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Schneideabschnitt | 5 cm |
| Lichtausbeute | 100 |
Fragen zum Produkt
LED-Streifen 320 COB 24V 6500K 5W IP20 8mm 30m 500lm/m PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





