LED-Streifen 320 COB 24V 3000K 8W IP20 8mm 5m 800lm/m PRIME
Produktnummer 210912
-
Energy code
Die LED-Band 320 COB 24V 3000K 8W Prime der Marke LED line PRIME ist eine ausgezeichnete Lösung für anspruchsvolle Benutzer. Sie zeichnet sich durch eine hohe Lichtausbeute von 100 lm/W und einen Farbwiedergabeindex Ra von 90 aus, was eine natürliche Farbwiedergabe gewährleistet. Die Lichtfarbe mit einer Temperatur von 3000 K erzeugt eine gemütliche, warme Atmosphäre. Das Produkt hat eine Länge von 5 m und einen Abstrahlwinkel von 180°, was eine effektive Beleuchtung großer Flächen ermöglicht.
Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | F |
| Garantie | 5 |
| Leistung | 8 W / m |
| Spannung | 24 V DC |
| Farbtemperatur des Lichts | 3000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Schneideabschnitt | 5 cm |
| Lichtausbeute | 100 |
Fragen zum Produkt
LED-Streifen 320 COB 24V 3000K 8W IP20 8mm 5m 800lm/m PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





