Dateien zum Herunterladen
Technische Parameter
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse 2019/2015 | F |
| Garantie | 5 |
| Leistung | 11 W / m |
| Spannung | 24 V DC |
| Farbtemperatur des Lichts | 3000 K |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Schutzart | IP20 |
| Schneideabschnitt | 5 cm |
| Lichtausbeute | 100 |
Fragen zum Produkt
LED-Streifen 480 COB 24V 3000K 11W IP20 8mm 30m 1100lm/m PRIME
Keine Antworten für dieses Produkt – sei der Erste mit einer Frage.
Werden Sie B2B-Partner
Begleiten Sie unsWenn Sie nach Möglichkeiten suchen, Ihr Geschäft weiterzuentwickeln, haben wir ein konkretes Angebot für Sie: Wir laden Sie ein, sich uns als Partner anzuschließen, der mit unseren Vertriebsnetzen zusammenarbeitet.
Warum LED line?
Weil wir ein ehrgeiziges, dynamisches Unternehmen sind, das sowohl auf dem polnischen Markt als auch international Anerkennung findet. Wir sind ein Expertenteam, das partnerschaftliche und vertrauensvolle Geschäftsbeziehungen aufbaut. Wir arbeiten nach dem Win-Win-Prinzip und sorgen mit unserem effizienzorientierten Ansatz für einen höheren Gewinn.





